Помидоры, фаршированные карасем и рисом.

Добрый день дорогие гости моей страницы! Сегодня в моем меню вот такое вкусное блюдо…

Ингредиенты:

  • Помидоры – 500 г.
  • Атлантический карась – 500 г.
  • Рис – ¼ стакана
  • Репчатый лук – 1 шт.
  • Маргарин – 2-3 ст. л.
  • Тертый сыр – 1 ст. л.
  • Зелень
  • Соль, перец – по вкусу

Готовим:

  1. Помидоры моем, срезаем верхушки, осторожно вынимаем сердцевину с семенами, не нарушая целостности помидоров. Подготовленные помидоры посыпаем солью и перцем, наполняем фаршем.

  1. Для приготовления фарша подготовленную рыбу разделываем на филе без костей, нарезаем на кусочки, припускаем с небольшим количеством воды и, охладив, пропускаем через мясорубку; добавляем сваренный рассыпчатый рис, мелко нарезанный пассерованный лук, соль и перец.

  1. Наполненные фаршем помидоры кладем на смазанную жиром сковороду, посыпаем тертым сыром и запекаем в жарочном шкафу в течение 15-20 минут. Готовые помидоры кладем на тарелку, поливаем сметанным соусом или сметаной и посыпаем мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.

Автор публикации

не в сети 3 недели

Fialka

Добро пожаловать! Меня зовут Лилия и я автор блога Во саду ли в огороде. Мой блог поможет вам удачно выращивать не только цветы, но и овощи, фрукты и многое другое, а также поможет всегда оставаться здоровыми и красивыми.
Комментарии: 2Публикации: 2782Регистрация: 12-09-2018

Fialka

Добро пожаловать! Меня зовут Лилия и я автор блога Во саду ли в огороде. Мой блог поможет вам удачно выращивать не только цветы, но и овощи, фрукты и многое другое, а также поможет всегда оставаться здоровыми и красивыми.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
error: Content is protected !!