Суп с зеленым горошком и сырными клецками.

Сегодня на первое хочу приготовить суп с зеленым горошком и сырными клецками. Получается очень вкусно и сытно. Советую приготовить!

Ингредиенты:

  • Свиные ребра – 300 г.
  • Морковь – 1 шт.
  • Лук – 1 шт.
  • Картофель – 5 шт.
  • Яйца – 2 шт.
  • Сыр – 100 г.
  • Мука
  • Черный молотый перец
  • Свежий зеленый горошек (можно замороженный) – 1 стакан
  • зелень

Готовим:

  1. сначала сварим мясной бульон из ребрышек. Когда мясо готово, отделяем его от костей и нарезаем на кусочки. Снова отправляем мясо в кастрюлю. Добавляем в бульон порезанный картофель.

  1. В сковороде делаем пассировку из лука и моркови.

  1. Пока наш суп варится, делаем сырные клецки. В миске взбиваем яйца, сыр, натертый на мелкой терке и муку. Можно добавить молотый перец. Тесто получается, как на оладьи. После готовности картофеля, добавляем зеленый горошек. Затем берем сырное тесто чайной ложкой и опускаем его в кастрюлю. Все вместе варим еще минут 5-7. Солим и добавляем сметану. Приятного аппетита!

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Fialka

Добро пожаловать! Меня зовут Лилия и я автор блога Во саду ли в огороде. Мой блог поможет вам удачно выращивать не только цветы, но и овощи, фрукты и многое другое, а также поможет всегда оставаться здоровыми и красивыми.
Комментарии: 2Публикации: 2782Регистрация: 12-09-2018

Fialka

Добро пожаловать! Меня зовут Лилия и я автор блога Во саду ли в огороде. Мой блог поможет вам удачно выращивать не только цветы, но и овощи, фрукты и многое другое, а также поможет всегда оставаться здоровыми и красивыми.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
error: Content is protected !!